branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"Авилон": Курс на лидера!

-----
"Авилон": Курс на лидера!
Российское представительство DaimlerChrysler подвело итоги продаж за 1 квартал 2005 года.

Как и прежде, компания АВИЛОН подтвердила свое лидерство, записав в свой актив 146 проданных автомобилей Mercedes-Benz. Доля компании на рынке осталась неизменно высокой и составила 31% от продаж всех официальных дилеров Москвы.

Компания АВИЛОН заняла лидирующие позиции в продажах практически всех сегментов модельного ряда Mercedes-Benz, уступив лидерство лишь в продажах М-класса. Спад продаж объясняется выжидательной позицией потенциальных клиентов в преддверии выхода летом 2005 года новой модели М-класса и открытием предварительной записи на эту модель в компании АВИЛОН.

Традиционно компания продает наиболее дорогие модели внедорожников, что подтверждает практически троекратный отрыв в продажах легендарной модели G-класса (13 автомобилей). Лидерами продаж остались автомобили S (54 автомобиля) и Е-классов (26 автомобилей). Необходимо отметить высокие показатели продаж новинки 2004 года – автомобиля Mercedes-Benz CLS-класса (18 автомобилей).

Удачное начало года позволяет руководству компании АВИЛОН прогнозировать успешные продажи автомобилей Mercedes-Benz в 2005 году как для самой компании, так и для концерна DaimlerChrysler в целом.

Компания АВИЛОН благодарит всех своих клиентов за доверие и гарантирует неизменно высокий уровень обслуживания, достойный лидера рынка.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.avilon.ru