branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Открой активный сезон с Мотор-Парк 2005!

-----
Вы любитель автомотоспорта и не пропускаете по телевизору ни одной трансляции гонок "Формулы-1"? Приходите на Мотор - Парк 2005: самые разные спортивные мероприятия с 15 по17 апреля пройдут в выставочном центре "Крокус-Экспо". В программе Фестиваля: выступления лучших стантрайдеров России, картинг заезды, соревнования на минибайках, заезды по супермото и многое другое – не правда ли, список впечатляет!?

Не любите быть просто зрителем? Мы Вас понимаем! Тест драйвы мотоциклов, скутеров и квадрациклов от всех компаний-производителей. Обратите внимание на список участников, какая редкая возможность, протестировать за один день мотоциклы KAWASAKI, YAMAHA, BOMBARDIER, APRILLA, SUZUKI и многих других марок!

Не просто мотоцикл, но "Байк"? И это тоже к нам! В рамках Фестиваля совместно с Интернет-изданием Biker.ru пройдет 2-е ежегодное "Custom Motors Show". Посетители сами проголосуют и выберут лучший мотоцикл выставки!

Автомобиль не просто средство передвижения, а произведение искусства? Утолите свой эстетический голод! На "Мотор - Парк 2005" есть что послушать и на что посмотреть.
В рамках Фестиваля состоится открытие 8-го Официального этапа Чемпионата России по автозвуку, организованного компанией ЕММА России.

Чемпионат состоится при поддержке таких всемирно известных марок, как:
Pioneer, DLS, Magnat, ORIS-electronics, MS-design, FK-automotive, Select Products. В рамках этого чемпионата состоится так же комплексная оценка тюнинга, звука и водительского мастерства EMMA Racing.

Вы не сторонник специфических средств передвижения? Тогда для Вас просто Автомобиль. Просто "Лучший автомобиль". В рамках Фестиваля состоится финальное мероприятие, посвященное итогам Ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России 2005". Вы сможете увидеть автомобили-победители во всех номинациях конкурса и лично принять участие в тест драйве данных моделей.

Специально для любителей водной стихии будут представлены новинки катеров, мини-яхт и гидроциклов.

Помимо всего этого Вам представится возможность купить себе куртку, шлем или что-нибудь еще из последних коллекций экипировки. Посмотреть, а может даже и посидеть в самых лучших тюнинговых автомобилях России, выиграть ценные призы и подарки от компаний-участников Мотор-Парка 2005.


Приходите и станьте участником незабываемого события!