branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Jaguar стал спонсором "Недели моды в Москве"

-----
Jaguar выступит в качестве основного спонсора Недели моды в Москве, которая откроется 26 марта и закончится 31 марта 2005 года.

С декабря 2004 года на Land Rover Россия возложена ответственность за развитие бизнеса Jaguar в России, и с этого времени Land Rover Россия осуществляет свою деятельность под новым названием - Jaguar Land Rover Россия.

"Наша поддержка Недели моды в Москве не случайна", – говорит Сергей Гюрджиан, Менеджер по маркетингу и связям с общественностью Jaguar Land Rover Россия, - "Это мероприятие, завоевавшее признание не только в России, но и за рубежом, отражает последние тенденции в области национального дизайна и моды. В то же время автомобили Jaguar с традиционным британским стильным интерьером и комфортом очень популярны среди людей, добившихся успеха, включая ведущих промышленников и бизнесменов. И это понятно: помимо того, что автомобили Jaguar роскошны, стильны и престижны, они еще и обеспечивают своим владельцам ни с чем несравнимые ощущения от вождения с высочайшим уровнем комфорта и с огромным удовольствием, с уверенностью в том, что автомобилю в любой момент можно придать контролируемое ускорение. Поведение автомобиля во время движения можно сравнить с мгновенными и грациозными реакциями быстрой красивой кошки. Вообще, эти красивые быстрые автомобили привлекают людей, которые имеют хороший вкус, ценят стильность и хотят быть непохожими на других, хотят выделиться "из толпы".