branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Opel Corsa Edition: портативный навигатор в базовой комплектации

-----
В апреле на заводе Opel в Рюссельхайме выпустит первую партию специальной серии Corsa Edition с очень привлекательной новой особенностью – портативной навигационной системой GPS в базовой комплектации.

Система TomTom GO 300 легко переносится с одного автомобиля на другой, очень проста в использовании, мгновенно готова к работе после установки. По умолчанию в системе установлена цифровая карта той, страны, где автомобиль продается дилером, а карты других стран можно скачать через Интернет. Система bluetooth позволяет скачивать информацию через мобильный телефон. Запрошенный маршрут отображается на 3,5-дюймовом цветном сенсорном экране с дневным и ночным режимом работы, и сопровождается голосовыми инструкциями (при этом можно выбрать язык и голос).

Заказы на Corsa Edition с навигатором TomTom GO принимаются производителем с 12 марта, рекомендуемая розничная цена этой версии - 12.430 евро. Corsa Edition будет выпускать и в 3-, и в 5-дверном кузове, с полным рядом двигателей, предлагаемых для Corsa, и с большим списком оборудования в базовой комплектации, включая кондиционер и аудиосистему.