branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Женева: Megane Renaultsport 225 Trophy

-----
Женева: Megane Renaultsport 225 Trophy
Renault привез в Женеву Megane Renaultsport 225 Trophy. От Megane Renaultsport 225, который выпустили в прошлом году, у этой модели остался только двигатель.

Новинка получила доработанную подвеску, новые тормоза Brembo, 12-спицевые 18-дюймовые легкие литые диски и специально разработанные шины Dunlop SP Sport Maxx 235/40 R18. Инженеры не трогали только 225-сильный 2-литровый двигатель, - он остался таким же, как у Megane Renaultsport 225. Систему стабилизации движения ESP теперь при желании можно отключить, а систему Brake Assist вообще убрали, сочтя ее ненужной при новых тормозных дисках.

Новый 3-дверный хэтчбек получит эксклюзивный цвет Nimbus "металлик", новые спортивные кресла, синие ремни безопасности и к ним в тон – синие кожаные вставки в салоне. На приборной панели каждого автомобиля будет стоять его индивидуальный номер. В базовую комплектацию входят ABS, круиз-контроль, восемь подушек безопасности, датчик давления в шинах, климат-контроль, а CD-чейнджер на 6 дисков и напольные коврики с логотипами Trophy будут доступны только опционально, вместе с ксеноновыми фарами.

Уже в середине марта Megane Renaultsport 225 Trophy можно будет увидеть в дилерских центрах, но компания планирует выпустить всего несколько сотен таких автомобилей. Цена на модель будет объявлена немного позже.