branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan - "Жизнь без проблем"

-----
Nissan - "Жизнь без проблем"
"Все, чего мы касаемся, мы меняем к лучшему, и все что мы меняем, мы стараемся сделать еще лучше и так, как делает только Nissan" - сказал Карлос Гон, Президент Nissan Motor.

Сегодня rомпания Nissan ломает стереотипы, предоставляя новые возможности для потребителей, демонстрируя превосходную отзывчивость и оперативность в выполнении запросов клиента.

Выбирая автомобиль, клиент платит за определенный набор характеристик: качество, престиж, удовлетворение своих ожиданий, но эти ожидания связаны не только с автомобилем, но и с его последующим обслуживанием на сервисных станциях дилеров.

Следуя высоким задачам, поставленным "Ниссан Мотор Рус" перед своей дилерской сетью, Компания "Пеликан-Авто" продолжает расширять спектр услуг, предоставляемых клиентам, и с 1 февраля 2005 г. объявила о начале акции "Жизнь без проблем".

Жизнь без проблем? Почему бы и нет?

В рамках акции всем покупателям автомобилей в новом, самом большом в России дилерском центре Nissan по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе д. 107-Д (тел. 787-07-07), вручается специальная карточка, которая предоставляет право на получение дополнительного набора услуг, не являющихся обязательными для всех дилеров.

Что же предлагает "Пеликан-Авто" своим клиентам в рамках акции "Жизнь без проблем"?

- Ваш персональный менеджер:

Вы можете в любое время созвониться с менеджером по его мобильному телефону и задать интересующей Вас вопрос по эксплуатации, комплектации, ценам, установленному дополнительному оборудованию.

- Ваш персональный механик:

Персональный механик определяется при первом посещении СТО. Персональный механик в любое время может ответить по мобильному телефону на вопросы связанные с эксплуатацией, ремонтом или обслуживанием Вашего автомобиля.

- Экспресс-сервис:

Обслуживание без предварительной записи по определенным видам работ и по твердым тарифам (информация на сайте www.pelican.ru).

- Эвакуация автомобиля круглосуточно

- Независимая экспертиза:

Закон об ОСАГО увеличил спрос на независимых экспертов, предложение выросло, но, к сожалению, не переросло в качество.

Очень важно, чтобы независимый эксперт имел возможность воспользоваться профессиональной исследовательской базой, т.к. часто повреждения автомобиля носят скрытый характер и обнаружить их "на глазок" не возможно. Независимые эксперты, работающие с "Пеликан-Авто", лицензированы и специализируются только в сфере автобизнеса.
Клиент может связаться с ними в любое время суток.

- Удаленное урегулирование убытков:

С рядом страховых компаний, страховые полисы которых продаются в салонах "Пеликан-Авто", заключены договора о процедуре "Удаленного урегулирования убытков".

Удобство заключается в том, что при наступлении страхового случая и после оформления необходимых документов на месте происшествия, Вы можете доставить машину в сервисный центр "Пеликан-Авто". Вопросы взаимоотношений со страховой компанией специалисты "Пеликан-Авто" возьмут на себя.

- Подменный автомобиль:

В ряде гарантийных случаев "Пеликан-Авто" бесплатно предоставляет автомобиль, который будет в Вашем распоряжении. В случае кузовного ремонта автоцентр предоставит Вам автомобиль по льготным тарифам.

- Прокат автомобилей:

Участники акции "Жизнь без проблем" смогут арендовать автомобиль по специальной цене.

"Мы все ездим за рулем, и когда мы готовили эту Акцию, я подумал, какие проблемы у меня, как у автовладельца могут возникнуть с машиной в нашем огромном городе? А у моей жены??? Кому или куда она будет звонить? Не хотелось бы, чтобы сразу мне! – говорит Директор направления Nissan в Группе Компаний "Пеликан-Авто" Евченко Игорь, – мы примерили на себя данные ситуации и предложили нашим клиентам звонить в наш центр, и предоставили им возможность делать это в любое время суток".

"Сегодня данная Акция распространяется только на клиентов, покупающих у нас автомобиль, но ряд услуг, заявленных в этой Акции, мы готовы предоставить всем клиентам, обратившимся в наш Дилерский Центр", - говорит Президент Группы Компаний "Пеликан-Авто" И.Ю Маляров".

Наслаждайтесь жизнью без проблем!