branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Журнал "auto, motor und sport" - скоро и в России

-----
Издательский Дом "СК Пресс" объявил о начале нового проекта — издании русскоязычной версии лидирующего автомобильного журнала в мире "auto motor und spor"t. Первый номер журнала появится в продаже в марте 2005 года. Первоначальный тираж — 80 тыс. экземпляров. Распространяться издание будет в Москве (40%), Санкт-Петербурге (15%) и других крупных городах России (45%).

Auto motor und sport издается с 1946 года издательским домом Motor Presse Stuttgart и за это время стал самым продаваемым и читаемым журналом Германии. Журнал признан как лучший источник информации и самый авторитетный эксперт в мире автомобилей, их разработки и безопастности. auto motor und sport подтверждает свою компетенцию, предоставляя читателям самую объективную и детальную информацию о результатах тестирований, что безусловно, является важнейшей тематикой журнала. Благодаря этому, auto motor und sport объединяет в рядах своих читателей как рядовых автолюбителей, так и специалистов автомобильной индустрии. Читательская аудитория одного номера журнала auto motor und sport превышает 3 миллиона человек.

Версии журнала издаются в 18 странах, в том числе во Франции, Испании, Бразилии, Мексике, Норвегии, Швеции и Китае. auto motor und sport является одним из самых известных и успешных автомобильных журналов, который читают более 10 миллионов человек более, чем в 100 странах.