branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hymer представил в России новые моторхоумы для среднего класса

-----
Hymer представил в России новые моторхоумы для среднего класса
Концерн Hymer AG, представил на российском рынке новые моторхоумы, значительно расширив модельную гамму. Компания представила альковные автодома С-Класса, состоящего из трех модельных рядов: Camp, Camp Classic и Camp GT, а также жемчужину Hymer – автодом Exsis. Все новинки изготавливаются на базе Fiat Ducato полной массой 3,5 т. Первые образцы уже поступили в продажу у официальных дилеров в Москве и Санкт-Петербурге. Относительно невысокая цена предлагаемых "хюмермобилей" (от 49 тыс. евро), возможность приобрести их в кредит или взять напрокат сделает доступными главные ценности Hymer – свободу и комфорт путешествия – для широкого круга людей.

Моторхоумы С-Класса и Exsis – экономичное воплощение ценностей Hymer. Не уступая в качестве моделям премиум-класса, они могут использоваться в любое время года для путешествий всей семьей, поездки в компании на рыбалку или охоту, для деловых поездок менеджеров среднего звена. Запаса воды, газа и электричества в аккумуляторе хватает в среднем на 2-3 дня автономной жизни. В зависимости от модели в хюмермобиле могут комфортно устроиться от 2 до 6 человек. В дополнение к базовой комплектации, куда входят газовая плита, холодильник, биотуалет, умывальник, газовый обогреватель и спальные места, по желанию клиента может быть установлен целый ряд опционального оборудования. Каждая модель хюмермобиля и хюмеркаравана имеет широкий ряд модификаций и допускает свободное варьирование комплектации и компоновки. Поэтому клиенты Hymer могут подобрать автодом или караван по своему вкусу и финансовым возможностям. При этом разница в цене между самым дорогим хюмермобилем и самым экономичным будет достигаться только за счет объема установленного оборудования и отделки, а непревзойденное качество Hymer останется неизменным.

Среди предложенных моделей обращает на себя внимание новая разработка Hymer – автомобиль Exsis. С появлением Exsis компании Hymer удалось создать новый класс автодомов. Это полноценный хюмермобиль с размерами легкового автомобиля: его длина 5,45 м, а ширина 2,06 м. Такие размеры снимают проблему парковки даже в условиях перегруженной другими автомобилями автостоянки. От водителя не требуется особых навыков вождения и достаточно прав категории В. Exsis может успешно использоваться для ежедневных поездок по городу, а в выходные и во время отпуска для выездов на природу или дальних путешествий с комфортом. С появлением Exsis впервые в Европе любителям караванинга предоставлена возможность выбора цвета автомобиля из 4 вариантов, 3 из которых "металлик".

Все предлагаемые в России автодома Hymer обеспечены сервисной поддержкой производителей шасси.