branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На аукционе H&H будет продан Honda FR-V с десятками подписей "звезд"

-----
На аукционе H&H будет продан Honda FR-V с десятками подписей "звезд"
На крупнейшем в Европе аукционе коллекционных автомобилей H&H в феврале будет выставлен самый "юный" автомобиль в истории аукциона – трехмесячная Honda FR-V. Хотя H&H не занимается продажей современных автомобилей, но этот малыш – необычный экземпляр. На нем стоят несколько дюжин подписей знаменитостей, а все деньги от его продажи пойдут в фонд помощи детям, учрежденный каналом BBC.

Синий 6-местный супермини действительно уникален. По предварительным оценкам, он стоит 20.000 – 23.000 евро. Здесь стот автографы таких звезд как гонщика Дэвида Култхарда, певцов Элтона Джона, Кайли Миног, Шани Твайн, Элисон Мойет и других; а также музыкальных групп "Blue", "West Life", "Travis and Girls Aloud"; актеров кино Аманды Холден, Марин Липман, Оззи и Шэрон Озборнов, Тэрри Вогана, Тони Блэкберна и известных в Европе и Великобритании телевизионных ведущих.

Помимо этого, сам автомобиль ценен списком оборудования, нетипичным для этой модели. На нем стоит 1,7-литровый двигатель, передние, боковые и оконные подушки безопасности и трехточечные ремни безопасности, CD-проигрыватель, системы ABS и ESP. А пробег трехмесячной Honda FR-V составляет всего 110 километров.