branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Новый Год в Москве ограничат движение

ГИБДД Москвы предупреждает об ограничении движения, в связи с празднованием Нового Года
ГИБДД Москвы предупреждает об ограничении движения, в связи с празднованием Нового Года. Так 26 декабря 2004г. в связи с проведением торжественной встречи Деда Мороза с 09:00 мск и до окончания мероприятия будет закрыто движение транспорта по ул.Тверская от Пушкинской площади до ул.Охотный ряд.

28 декабря 2004г. в связи с проведением в Государственном кремлевском дворце общероссийской новогодней елки с 09:00 мск и до окончания мероприятия будет закрыто движение транспорта по Васильевскому спуску и ул.Москворецкой.

29 декабря 2004г. в связи с проведением в "Гостином дворе" новогоднего приема мэра Ю.Лужкова и правительства Москвы с 16:00 мск и до окончания мероприятия будет закрыто движение транспорта по ул.Ильинка и ул.Варварка.

В ночь с 31 декабря 2004г. на 1 января 2005г. в связи с массовыми народными гуляниями на Тверской, Театральной, Лубянской и Красной площадях с 22:00 мск 31 декабря 2004г. и до окончания мероприятий будет закрыто движение транспорта по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Мясницкая, Ильинка, Театральному и Лубянскому проездам, Васильевскому спуску.

7 января 2005г. в связи с проведением Рождественских гуляний на Васильевском спуске с 13:30 мск и до окончания мероприятия будет закрыто движение транспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Варварка и Москворецкая.