branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

У Toyota появился новый дилер в Перми

-----
ООО "Тойота Мотор" сообщает об открытии нового дилерского центра Toyota в Перми, которое состоялось 2 декабря 2004 года.

Тойота Центр Пермь принадлежит ООО "ВЕРРА-МОТОРС Пермь", которое было организовано в апреле 2004 года на базе известного пермского автомобильного холдинга "Машинный двор".

Тойота Центр Пермь выполнен в соответствии с новой концепцией оформления шоу-румов Toyota. В новом Центре особое внимание уделено зоне отдыха клиентов, которая включает в себя детский уголок с игровой приставкой, компьютеры с постоянным доступом в Internet, кафе-бар с разнообразным выбором блюд и напитков.

В основе новой концепции оформления шоу-рума лежит принцип "Customer First" ("Клиент – на первом месте"). Основная задача: не только представить весь модельный ряд автомобилей Toyota, продаваемый в России, но и обеспечить каждому гостю максимальный комфорт и удобство, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие. Характерными чертами новой концепции являются гостеприимство, открытость, готовность консультантов предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу и помочь в выборе модели.

Тойота Центр Пермь предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota. Новый дилерский центр включает в себя демонстрационный зал площадью 756 кв. метров, склад запчастей и аксессуаров, сервисную зону площадью 2.300 кв. метров, рассчитанную на кузовной ремонт 150 автомобилей в месяц.