branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

АвтоСпецЦентр Ауди на Таганке провел презентацию и тест-драйв Audi A3 Sportback

-----
Мероприятие состоялось 12 ноября в живописном ресторане "Причал" на Рублево-Успенском шоссе.

"Появление новой модели А3 Sportback – это отличный шанс для клиентов АвтоСпецЦентра Ауди на Таганке опробовать на дороге все самые последние технические новинки концерна Audi, почувствовать ритм современной жизни, синергию техники и творческого вдохновения лучших европейских конструкторов. Автомобиль Audi A3 Sportback – это выбор молодых, энергичных и азартных людей, стремящихся в любой ситуации сыграть на опережение и стать лидером, - отметил Владимир Моженков, управляющий директор группы компаний АвтоСпецЦентр Ауди на Таганке.

Продолжая тему элегантности и спортивного стиля, модный московский дизайнер Юлия Далакян представила гостям мероприятия АвтоСпецЦентра Ауди на Таганке свою коллекцию нового сезона.

И вот кульминация вечера: сопровождаемая красочным пиротехническим шоу на специальном подиуме возле кромки воды восхищенным взорам присутствующих предстала новая модель Audi A3 Sportback. Отдав дань восхищению элегантности A3 Sportback многие гости поспешили сфотографироваться рядом с "виновницей" торжеств, как обычно фотографируются рядом со "звездами" из мира модного дизайна, музыки или кино. Другие сразу поспешили на площадку для тест-драйва, чтобы сесть за руль нового автомобиля и воочию убедиться в его технических достоинствах.

В завершении презентации на сцену вышли музыканты популярной группы "А-студио", порадовавшей публику как старыми, полюбившимися хитами, так и новыми работами.