branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Компания ALL Моторс распахнула свои двери!

-----
Компания ALL Моторс распахнула свои двери!
Компания ALL Моторс - официальный дилер Opel – открыла новый центр по продаже и обслуживанию автомобилей.

Недалеко от центра Москвы на Таганке, в Михайловском проезде, дом 3, с 9.00 до 21.00 Вашему вниманию предлагается весь модельный ряд автомобилей Opel, из которого Вы сможете выбрать автомобиль на любой, даже самый взыскательный вкус, а приветливые и квалифицированные менеджеры с удовольствием помогут Вам в этом выборе.

Обратите внимание, что до 31 октября приобретенный Вами в компании ALL Моторс автомобиль Opel уже застрахован от угона. Партнером этой акции является страховая компания "Наста". Помимо этого, при покупке автомобиля Opel 2004 года выпуска, Вы можете сэкономить до $1250, получив в подарок кондиционер.

Компания ALL Моторс придает большое значение качеству сервисного обслуживания: кузовной ремонт, шиномонтаж, техобслуживание, регулировка развала-схождения производятся на новейшем диагностическом оборудовании квалифицированным персоналом, который прошел специализированное обучение. А первая тысяча клиентов сервиса получают дисконтную VIP-карту, дающую право на бесплатную диагностику ходовой части, бесплатный эвакуатор в пределах МКАД и 20% скидку на все виды сервисного обслуживания!

Для жителей Москвы или Московской области, приобретающих автомобили Opel, компания ALL Моторс, совместно с Собинбанком и Экстробанком, разработала специальные предложения по автокредитованию.

При оформлении кредита на покупку нового автомобиля в Собинбанке Вам предлагаются следующие условия:

 9% годовых в валюте сроком до 2-х лет, при первоначальном взносе от 50% стоимости приобретаемого автомобиля;

 10,5 % годовых в рублях на срок до 3-х лет, при первоначальном взносе от 20% стоимости приобретаемого автомобиля;

 13% годовых в валюте сроком до 4-х лет, при первоначальном взносе от 20% стоимости приобретаемого автомобиля.


При этом немаловажно то, что в кредит может быть включена страховка приобретаемого автомобиля, кредитная заявка рассматривается в течение одного дня, а досрочное погашение возможно с первого дня пользования кредитом. Для рассмотрения заявки о выдаче кредита Вам потребуются всего лишь паспорт, водительское удостоверение, трудовая книжка и справка с места работы о занимаемой должности и стаже.

Если же Вы захотите оформить кредит на покупку нового автомобиля Opel в Собинбанке, то Вы сможете воспользоваться следующим предложением:

 Opel Vectra: 9% годовых сроком от года до 3-х лет, при первоначальном взносе от 50% стоимости приобретаемого автомобиля;

 Opel Astra: 9% годовых сроком от года до 3-х лет, при первоначальном взносе от 30% стоимости приобретаемого автомобиля;

 Opel Corsa: 9% годовых сроком от года до 3-х лет, при первоначальном взносе от 30% стоимости приобретаемого автомобиля.


А в случае, если первоначальный взнос составит от 20% до 30%, то процентная ставка по кредиту составит 12% годовых, также на срок от года до 3-х лет. Для оформления кредита Вам потребуются паспорт и права. Заявка на кредит рассматривается в течение 2-х дней, а через полгода после оформления кредита, Вам предоставляется возможность досрочно его погасить.

Приезжайте, компания ALL Моторс рада видеть Вас в новом автосалоне! Телефон: 755-99-90.