branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве в связи с ремонтом будет закрыто движение по ряду улиц

С 16 октября и до конца августа 2005 года в Москве в связи с ремонтом вводятся изменения в схему движения
В Москве в связи с ремонтом будет закрыто движение по ряду улиц. Как сообщили РБК в пресс-службе столичного ГИБДД, в связи с перекладкой инженерных коммуникаций и строительством эстакады транспортной развязки третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта с 16 октября до конца августа 2005г., закрывается движение автотранспорта при съезде по данной развязке со стороны гостиницы "Советская". Отменяются правый поворот с Ленинградского проспекта на улицу Нижняя Башиловка при движении из центра в направлении Дмитровского шоссе и выезд с внутренней стороны третьего транспортного кольца на Ленинградский проспект при движении со стороны Беговой улицы в направлении области.

В связи с этим столичное ГАИ рекомендует пользоваться объездными маршрутами по Хорошевскому шоссе, улице Расковой, Беговой Аллее, транспортным развязкам на площадях Тверской Заставы и Савеловского вокзала.

Также с 16 октября 2004г. вводится одностороннее движение по Настасьинскому переулку в сторону Тверской улицы от улицы Малая Дмитровка; по Большому Каретному переулку в сторону улицы Садовая-Самотечная от 2-го Колобовского переулка; по Малому Каретному переулку от Большого Каретного переулка в сторону Лихова переулка; по Среднему Каретному переулку от улицы Петровка в сторону Большого Каретного переулка; по Малому Харитоньвскому переулку от улицы Мясницкая в сторону Большого Харитоньевского переулка; по улице Жуковского от Большого Харитоньевского переулка в сторону улицы Макаренко.

ГИБДД Москвы обращается к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты объезда.