branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Кабриолет BMW 6 серии от AC Schnitzer

-----
Тюнинг-ателье AC Schnitzer всегда очень индивидуально подходит к автомобилям, за которые берется. Поэтому новый кабриолет BMW 6 серии великолепен во всем - и в дизайне, и в оснащении.

В первую очередь изменения внешнего вида коснулись колес. На выбор могут быть установлены эффектные литые диски AC Schnitzer Type II, Type III и Type IV. Возможны любые комбинации типов и размеров колес, начиная с 19-дюймовых. Наиболее популярны среди купе и кабриолетов 6 серии 21-дюймовые легкосплавные диски Type IV. Они обуваются в покрышки размером 255/30 R 21 впереди и 295/25 R 21 сзади. Специалисты тюнинг ателье AC Schnitzer рекомендуют устанавливать резину Continental и Michelin.

Отменная управляемость BMW 6 серии со спортивной подвеской от AC Schnitzer была проверена на трассе Нюрбургринга. Благодаря этой доработке, клиренс автомобиля стал меньше на 25 мм.

Специалисты AC Schnitzer разработали и аэродинамический пакет. Во многих деталях он унифицирован с купе. В его состав входит спойлер переднего бампера, стильные боковые зеркала, задний спойлер и аэродинамическая юбка. Все элементы аэродинамического пакета по желанию заказчика могут быть дополнены вставками под хром.

Другой примечательной особенностью доработки кабриолета стала выпускная система с парой спортивных глушителей и хромированными насадками на патрубки – это полноценная настроенная выпускная система, оптимально отводящая выхлоп с минимальным сопротивлением и впечатляющим звуком.

Последними штрихами AC Schnitzer стала отделка салона. Карбоновые вставки в интерьере соседствуют со спортивным рулем и алюминиевыми накладками и рукоятками.