branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Сегодня открывается московское международное мотор-шоу

Сегодня в Экспоцентре на Красной Пресне открывается 8-е московское международное мотор-шоу (MIMS-2004
Сегодня открывается московское международное мотор-шоу
Сегодня, днем прессы, в Экспоцентре на Красной Пресне открывается 8-е московское международное мотор-шоу (MIMS-2004). По традиции в MIMS не участвуют крупные западные компании, однако в этом году от участия выставки отказались и ряд российских компаний, включая ОАО «Северсталь-Авто» (ОАО «УАЗ» и ОАО «ЗМЗ») и «СИБУР-Русские шины» (объединяет 4 шинные завода).

На территории Экспоцентра свои новинки представят российские автопроизводители и иностранные, такие как Hyundai, Kia и Skoda. В частности ОАО «ГАЗ» представит модернизированную ГАЗ-31107 «Волга», производство которой планируется начать в середине 2005г., автомобили ГАЗ-31105 «Волга» с двигателем Ford, купе на базе данного автомобиля и ГАЗ-3102 «Волга-лимузин».

Крупнейший в России автопроизводитель, ОАО «АВТОВАЗ» представит как серийные автомобили, так и перспективные разработки. В числе последних LADA Kalina, производство которой планируется начать в ноябре с.г., LADA Priora, которая сменит на конвейере LADA-110 и концепт-кар класса С.

ОАО «Иж-Авто» представит всю гамму серийных автомобилей Иж-«Ода» и Kia Spectra российской сборки.

Минский автозавод (РУП «МАЗ») представит новый автопоезд для международных перевозок МАЗ-534008-320+870102, средний "8-метровый" автобус МАЗ-256, и туристический автобус МАЗ-251.

В числе российских премьер иностранных автомобилей – Skoda Octavia второго поколения и вседорожник Hyundai Tucson.