branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пятерка BMW получила спортпакет

BMW в сентябре начнет предлагать своим клиентам М-пакет, стоимость которого начинается от 3,5 тысяч евро
Пятерка BMW получила спортпакет
Компания BMW не могла пройти мимо такого безобразия как пакет S-line, предлагаемый Audi для большинства своих моделей. В результате было принято решение о создании М-пакета для «пятерки» BMW. Его стоимость для 6-цилиндровых двигателей вплоть до версии 535d составляет 4.650 евро, для версии 545i – 3.450 евро, а для 535d – 3.800 евро.

В пакет, в том числе, входит спортивная подвеска М, которая приближает кузов к асфальту на 20 мм. Кроме того, за доплату, можно заказать и более жесткую, экстремальную подвеску. И для седана и для универсала предлагаются 18-дюймовые легкосплавные колеса. Естественно, что экстерьер автомобиля также был изменен. В M-пакет входят новые бампера, облицовка решетки радиатора и прочие декоративные элементы.

Естественно, что изменился и салон. Спортивные сиденья у BMW 5 M-Paket – комбинированные, основная их часть обшита тканью, а валики поддержки из хорошей кожи. Кроме того, появился спортивный 3-спицевой руль, шильдики с эмблемой М, алюминиевые накладки и черная обивка крыши салона.

Сама же «пятерка» также подверглась легким изменениям. Тем, кому пока спортпакет не нужен и они только задумываются о приобретении BMW пятой серии предложат немного измененную центральную консоль и новые кнопки стеклоочистителей. Телесистема теперь может воспринимать вещание и цифровых каналов, а навигационная система Professional может теперь заказываться и без кондиционера.