branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Golf Sport - новый член семьи Golf

Volkswagen добавил к семейству популярного Golf еще одну симпатичную версию Golf Sport
Golf Sport - новый член семьи Golf
Volkswagen добавил к семейству популярного Golf еще одну симпатичную версию Golf Sport.
Новая версия должна приглянуться тем покупателям, которые хотят не настоящий, а «понарошку» спортивный автомобиль – то есть выглядит она очень спортивно и динамично, а двигатели для нее будут те же, что и для других не самых дорогих версий «Гольфов». Зато у Golf Sport будет заниженная подвеска, спортивные передние сидения, 16-дюймовые литые диски «Hockenheim», бамперы и боковые накладки в цвет кузова, и все это вместе придаст ему динамики и стиля.

Для удобства водителя здесь будет многофункциональный бортовой компьютер, сигнализация с защитой салона; полуавтоматический климат-контроль; трехспицевый руль в кожаной обмотке, отделанные кожей кнопка рычага стояночного тормоза и рычаг переключения передач; а кроме всего прочего – радио и CD-проигрыватель с 10 динамиками.

Golf Sport получит максимальную базовую комплектацию, которая когда-либо была у этой модели. Сюда войдут и ABS с ESP, и шесть подушек безопасности, и электропривод передних стекол, и электропривод и подогрев боковых зеркал, и центральный замок с дистанционным управлением.
Цена на Sport начинается с 18.000 евро за 3-дверную версию с 1.4-литровым двигателем в комплектации S, и до 27.600 евро за 5-дверную версию с 1,9-литровым двигателем и автоматической трансмиссией.