branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Первая информация о новой Subaru Impreza

Благодаря шпионским фотографиям из дизайн-центра Subaru можно составить первое мнение о Subaru Impreza следующего поколения
Первая информация о новой Subaru Impreza
Во время одного из интервью с дизайнерами компании Subaru японским журналистам удалось сделать несколько снимков дизайнерских скетчей. На рисунках изображен седан, который подготовлен для участия в чемпионате мира. Однако, вряд ли серийная версия автомобиля будет кардинально отличаться от раллийной.

В первую очередь в глаза бросается передняя часть автомобиля. Прежде всего – новая радиаторная решетка, решенная в стиле концепт-кара B11S. Кроме того, у автомобиля и новые фары, более аэродинамические, «зализанные» формы. Ну и наконец, Impreza (по крайней мере на рисунках) лишилась знаменитого воздухозаборника в капоте. Скорее всего, доступ воздуха в подкапотное пространство будет обеспечен за счет огромной «пасти» радиаторной решетки и переднего бампера.

О том как будет выглядеть задняя часть рисунки представления не дают. Скорее всего, длина автомобиля будет прежней, а размеры салона будут увеличены за счет багажного отделения – он явно короче, чем на нынешней модели. Никакой информации о том, когда будет представлен хотя бы концепт-кар Subaru Impreza пока нет.