branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ГИБДД облегчит въезд и выезд из Москвы в выходные

-----
В связи с наступлением летнего сезона и массовым выездом москвичей в пригородную зону ГИБДД Москвы продолжает проводить мероприятия по выделению дополнительных полос движения за счет наименее загруженного встречного направления.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Москвы, 18 июня дополнительные полосы движения будут выделены на Дмитровском шоссе и шоссе Энтузиастов при движении в направлении области. При необходимости аналогичным образом движение будет организовано на Волгоградском проспекте и Профсоюзной улице.

Для обеспечения безопасности дорожного движения эти полосы обозначаются дорожными знаками и конусами, выставляются дополнительные посты ДПС.

В ГИБДД отметили, что в случае осложнения дорожно-транспортной обстановки дополнительные полосы будут выделяться также и в будние дни в "часы пик".

Кроме того, в связи с церемонией закрытия 26-го Московского международного кинофестиваля 27 июня будет ограничено движение автотранспорта в центре Москвы по улице Малая Дмитровка, Большому Путинковскому переулку от Нарышкинского проезда до Тверской улицы. Также ограничат движение по Страстному бульвару от Тверской улицы до улицы Большая Дмитровка.