branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Citroen: «Двойной шеврон» делает российским покупателям заманчивые предложения

-----
Citroen: «Двойной шеврон» делает российским покупателям заманчивые предложения
Марка Citroen уже давно известна на отечественном рынке. Еще до революции, автомобили Citroen колесили по брусчатым мостовым Москвы и Санкт-Петербурга. Французские автомобили, как и французская мода всегда были на острие прогресса. И Citroen, чей капот украшает логотип в виде двойного шеврона не исключение из этого правила. За короткое время компания практически полностью обновила свой модельный ряд, сохранив при этом характерные для Citroen черты – прогрессивные инновации, стильный дизайн и одно из самых привлекательных для потребителя сочетаний цена/качество.

Эту тенденцию успели оценить не только европейские покупатели, но и российские. Так, только за январь-март этого года, счастливыми обладателями автомобилей Citroen стали 769 российских автолюбителей, что в полтора раза больше, чем годом раньше. При этом лидером продаж стала модель Citroen C3, которых было продано 281 шт. Эта компактная модель с ярким дизайном только в 2003 году получила множество наград. Как нам сообщили в компании «Сатари», являющейся крупнейшим импортером Citroen в России, покупателей привлекает не только яркий дизайн C3, но и невысокая стоимость, 3-х летняя гарантия и удобство обслуживания автомобиля. Ведь межсервисный интервал для этой модели составляет 20 тысяч километров пробега на плановое ТО. А для тех, кто выберет Citroen C3, «Сатари» и Citroen предлагают 10% скидку на обслуживание автомобилей.

Кроме того, Citroen и «Сатари» запустили несколько программ, позволяющих покупателям не только приобрести автомобиль на выгодных условиях, но и здорово сэкономить. Так, например этой весной можно приобрести любую из моделей Citroen С3 и получить в подарок кондиционер (при этом скидка составит 720 евро), а при покупке Citroen C5 климат-контроль в подарок(здесь скидка целых 1000 евро)! Акция которая продлится до 31 мая позволит, не только наслаждаться прохладой в салоне Citroen жарким летом, но и получить пакет опций абсолютно бесплатно.

Во всех пяти московских автосалонах компании «Сатари» можно оформить кредит на одних из самых выгодных условий – от 9,9% годовых. Для тех, кому это предложение не покажется интересным, «Сатари» готов предложить еще несколько программ кредитования, подготовленных совместно с ведущими российскими банками. Также, в салонах компании всегда можно приобрести по очень выгодным ценам весь спектр аксессуаров для автомобилей Citroen.