branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Siemens VDO Automotive откроет новую штаб-квартиру в Южной Каролине

-----
Отделение Siemens, которое занимается производством автомобильных компонентов, откроет новое предприятие-штаб-квартиру в штате Южная Каролина, сообщает Dow Jones Business News.
В новое предприятие будет инвестировано 25 миллионов долларов, оно будет заниматься исследованиями и разработками в области дизельного топлива для американского рынка.
Здесь будут работать 120 человек, из них 70 инженеров из местных специалистов, а 50 будут переведены с нескольких головных предприятий компании из Германии. Компания надеется, что новое предприятие станет главным американским центром по исследованиям и разработкам в области дизельного топлива, а также по производству топливных инжекторов, насосов и направляющих-распределителей топлива.

У Siemens VDO Automotive уже есть совместное предприятие с компанией Navistar International Corp. в этом же штате, где производят электронноуправляемые клапаны для дизельных двигателей. Совместное предприятие Siemens Diesel Systems Technology образовалось в 1999 году, сейчас там работает около 500 человек.