branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

РОЛЬФ-Диамант - девять лет!

-----
РОЛЬФ-Диамант - девять лет!
6 февраля 2004 года исполняется 9 лет дилерскому центру РОЛЬФ-Диамант официальному дилеру Mitsubishi Motors. За это время автосалоном было продано более 7.000 автомобилей. В глобальном рейтинге Mitsubishi Motors в 2003 году РОЛЬФ-Диамант вошел в первую десятку крупнейших торгово-технических центров Mitsubishi Motors в мире.

Такие впечатляющие достижения могут основываться только на высоком уровне обслуживания клиентов, которые отвечают центру своей лояльностью - только за 2003 год РОЛЬФ-Диамант продал более 2.000 автомобилей и обслужил более 16.000 клиентов в авторизованном сервис-центре. Руководство центра РОЛЬФ-Диамант видит залог успеха в способности сочетать большой объем бизнеса с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Сегодня РОЛЬФ-Диамант предоставляет полный спектр услуг: наличие полного модельного ряда, тест-драйв, оформление страховки, кредита и лизинга, услуги проката и такси, обмен старого автомобиля на новый, а также приобретение комиссионных иномарок по низким ценам.

В соответствии со стратегией развития дилерского центра, в планах РОЛЬФ-Диаманта стать многомарочным автоцентром. И в ближайшее время перевести сервисный центр на весь цикл работ - открыть жестяночный и покрасочный цеха.