branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

MG Rover представила обновленный Rover 75

Rover 75 в кузове седан и универсал не только обновился внешне, но и получит три новые комплектации
MG Rover представила обновленный Rover 75
Компания MG Rover пересмотрела дизайн модели Rover 75 в кузове седан и универсал. Обновленные версии будут отличаться более четко очерченными контурами впереди и сзади, увеличенной решеткой радиатора, новым задним бампером, новыми дублирующими указателями поворота, галогенными фарами и будут выпускаться в трех различных комплектациях.

Среди цветов кузова будут доступны Tempest Grey, Cimarron Green, Black Pearl и перламутровый Firefrost Red.

В комплектацию Classic входит двуцветная отделка приборной панели деревом в цветах Ash и Light Smokestone, удобные кресла будут отделаны тканью Axis, а внутренние панели дверей - тканью Tuscany. Кондиционер будет теперь входить в базовую комплектацию всех версий Classic, также как и CD-проигрыватель и кожаная обивка руля, в который будут встроены регуляторы громкости.

В комплектации Connoisseur в отделке салона будет присутствовать цвет светлого дуба Light Oak, напоминающий традиционную отделку дубом старых британских автомобилей, также можно будет выбрать цветовые сочетания Sandstone Beige или Ash со светлым Smokestone. В стандартное оборудование войдут полностью автоматическая систему климат-контроля и электростеклоподъемники для всех окон.

В комплектации Connoisseur SE также добавятся отделка кожей и деревом руля и некоторых регуляторов и рычагов, подогрев сидений и электропривод для их регулировки с функцией запоминания настроек, а также датчики парковки.

Третья комплектация Contemporary будет отличаться отделкой цвета черного дуба Black Oak, сидения будут выполнены в черном цвете в комбинации со светлым салоном пепельного цвета Ash. Здесь будет присутствовать автоматический климат-контроль, передние противотуманные фары, CD-проигрыватель и16-дюймовые литые диски.

Более дорогая Contemporary SE получит еще более впечатляющие 17-дюймовые диски Starspoke, черные кожаные кресла с электроприводом и запоминанием настроек, датчики дождя на лобовом стекле, бортовой компьютер, датчики парковки, и высококлассную аудиосистему Harman/Kardon. Новая система TrafficMaster Traffic Alert System будет сообщать о пробках на дорогах.

Из систем безопасности на новых моделях будут установлены сложная система сигнализации, иммобилайзер двигателя и пульт дистанционного управления с постоянно изменяющимся кодом, который поможет обезопасить машину от угона.