branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

NAIAS: Lincoln представил концепт Aviator

Компания Lincoln хочет войти в сегмент небольших вседорожников. То как будет выглядеть эта модель, показано на примере концепт-кара Aviator, который был представлен в Детройте
NAIAS: Lincoln представил концепт Aviator
Компания Lincoln хочет войти в сегмент небольших вседорожников. То как будет выглядеть эта модель, продемонстрировано на примере концепт-кара Aviator, который был представлен в Детройте.

Концепт Aviator построен на легковой платформе Ford. Экстерьер автомобиля отличается широкой хромированной радиаторной решеткой, высокой поясной линией и массивными задними стойками. Для того, чтобы было проще попасть в автомобиль, который покоится на 21-дюймовых колесах, Aviator получил подножки.

Салон автомобиля – типичный для Lincoln. Кожа, дерево, алюминий и дорогие материалы отделки. К услугам пассажиров 4 раздельных сиденья, причем задние могут предложить подушечки для ног. К тому же, задние пассажиры могут насладиться просмотром фильмов, благодаря двум мониторам DVD-системы, интегрированным в спинки передних сидений. В поле зрения водителя огромный многофункицональный дисплей, который отображает и данные навигационной системы, и позволяет управлять климат-контролем и другими функциями.