branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Открылся Североамериканский международный автосалон

-----
4 января 2004 года, днями прессы, открылся Североамериканский международный автосалон (NAIAS). Проходящий в выставочном центре Cobo Детройта, данный автосалон является крупнейшим на территории Северной Америки. На площади в более 700 тыс. кв.м. свои новинки представят ведущие мировые автопроизводители. На сегодня рынок Северной Америки для большинства автомобильных компаний является важнейшим. В США и Канаде по-прежнему высока покупательская способность, и в отличие от Европы падения продаж автомобилей в Северной Америке практически не произошло.

В рамках NAIAS будет представлено более 700 моделей серийных и концептуальных автомобилей. Ожидается, что выставку посетит более 1 млн человек, а экономический эффект от ее проведения превысит 600 млн долларов. Для публики автосалон откроется 10 января 2004г. и продолжит свою работу до 19 января 2004г.

Ну а мы, несмотря на праздничную неделю, обязательно познакомим вас со всеми новинками автосалона, как концептуальными, так и серийными. Все новости с Североамериканского автосалона будут выходить с пометками "Детройт" или "NAIAS".