branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Maserati Quattroporte скоро появится в Великобритании

-----
Maserati Quattroporte скоро появится в Великобритании
Новая Maserati Quattroporte в январе появится в Великобритании. Стоить она там будет 69.995 фунтов стерлингов. «Праворульная» версия пойдет в производство с марта 2004 года, и в конце весны начнутся ее поставки в Великобританию. В указанную цену войдут уникальный пакет сервисных услуг сроком действия на три года, и система Navtrak.

В базовую комплектацию войдут: биксеноновые фары, автоматические дворники на фарах и лобовом стекле, 18-дюймовые литые диски, отделка салона кожей Poltrona Frau, шесть подушек безопасности, электропривод для регулировки передних и задних кресел, спутниковая система навигации, аудиосистема Bose, двухзональный климат-контроль, система круиз-контроля и противоугонная сигнализация.

Будут доступны два пакета опций: Sport и Executive. Также можно будет отдельно выбрать один из 15 цветов кузова, один из 10 цветов отделки салона, поставить датчики парковки и люк в крыше.

Под капотом Quattroporte будет стоять 400-сильный V8, также она получит двойную рычажную подвеску с уникальной технологией Skyhook, систему стабилизации движения Maserati Stability Control и 6-скоростную автоматическую коробку Maserati Duo Select с дублирующимися на руле рычажками.
Ожидается, что в страну будет поставляться от 100 до 150 автомобилей в год.