branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda Stream обновляется

С января следующего года на рынок выходит обновленный минивэн Honda Stream
Honda Stream обновляется
С января следующего года на рынок выходит обновленный минивэн Honda Stream. Внешне автомобиль приблизился к другим моделям японской компании – Stream получил новые фары, а противотуманки теперь интегрированы в передний бампер. Кроме того, в новой версии изменилась решетка радиатора, которая получила более широкие горизонтальные плашки на которых установлена эмблема Honda. Сзади изменений меньше: появился новый бампер и расположение задних противотуманных огней и фары заднего хода. Теперь они установлены и справа и слева. Кроме того, появился по новому оформленное место для крепления номерного знака.

В зависимости от комплектации минивэн поставляется или с новыми 5-спицевыми легкосплавными дисками или же со стальными колесами.

В салоне, прежде всего, изменения коснулись второго ряда сидений – диван уступил место двум отдельным креслам, разделенными средней консолью с двумя интегрированными подстаканниками. Кроме того, появилась новая обивка сидений и новая приборная панель с красной подсветкой шкал.