branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Fiat на автосалоне в Болонье

Во вторник в Болонье открылся автосалон, где Fiat представил новые и обновленные модели
Fiat на автосалоне в Болонье
На 28-м автосалоне в Болонье итальянский производитель Fiat представит несколько своих моделей – Panda, Idea, новый Stilo и Punto.
И Panda, и Idea создавались как практичные городские автомобили.

Panda представлена на выставке в трех версиях - 4x4, спортивный вариант и внедорожник. Panda с двигателем 1,2 литра оборудована трансмиссией Dualogic, которая значительно упрощает процесс вождения. В продажу этот вариант поступит с января 2004 года.

Fiat Idea будет показан в пяти разных версиях. Эта машина сочетает в себе управляемость и практичность маленького автомобиля – она менее четырех метров в длину, 1,7 метра в ширину и 1,66 метра в высоту, - с возможностью модулирования пространства как в минивэне.

Fiat Stilo 2004 появится на рынке с января, будет слегка отличаться от предыдущей версии дизайном и получит два новых двигателя: 1,4-литровый 95-сильный 16v и мощный 1,9-литровый 140-сильный Multijet.

Новый Punto может похвастаться уникальным двигателем, трансмиссией и новым дополнительным оборудованием. На автосалоне представлены трехдверные модели – одна с 1,4-литровым двигателем 16v и спортивным дизайном, другая со 100-сильным 1,9-литровым Multijet, и третья с 1,8-литровым двигателем 16v. Помимо этого, здесь выставлен и Punto Abarth Rally, который помог Паоло Андруччи выиграть ралли Italian Super 1600 Rally Championship.