branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В связи с прекращением работы метро на участке "Выхино" - "Текстильщики" меняется схема движения автотранспорта на юго-востоке Москвы.

-----
В Москве в районе станции метро "Выхино" будет изменен маршрут движения автотранспорта в связи с временным прекращением движения на участке Таганско-Краснопресненской линии метрополитена. Как сообщили РБК в пресс-службе столичного управления ГИБДД, с 22 ноября по 5 декабря и с 8 декабря по 13 декабря с 23:00 до 5:00 мск, а также 14 декабря до 9:00 мск в связи с проведением работ по реконструкции транспортного узла "Выхино" будет прекращено движением электропоездов на участке Таганско-Краснопресненской линии метрополитена от станции "Выхино" до станции "Текстильщики". Для перевозки пассажиров будет организован автобусный маршрут "М" от станции "Текстильщики" через Волгоградский просп., ул. Академика Скрябина, ул.Вострухина, ул.Хлобыстова до станции "Выхино", а также от станции "Выхино" через Рязанский просп., ул.Академика Скрябина, Волгоградский просп. к станции "Текстильщики".

В целях обеспечения бесперебойного движения автобусов в указанный период будет организовано одностороннее движение автотранспорта по ул.Хлобыстова в направлении от ул.Вострухина к площади у станции метро "Выхино".

ГИБДД обращается к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты объезда, неукоснительно выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.