branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

General Motors с 1 ноября начинает в России программу по выдаче кредитов на покупку автомобилей собственного производства

-----
Компания General Motors с 1 ноября начинает в России программу по выдаче кредитов на покупку автомобилей производства GM, сообщили сегодня РБК в компании. Первоначально планируется предоставлять кредиты под покупку автомобилей Opel Astra, Opel Vectra и Chevrolet-Niva, которые производятся на СП GM-АвтоВАЗ. Кредит будет предоставляться под 9% годовых. Первоначальный взнос при покупке Opel Astra составит не менее 30% от стоимости, при покупке Opel Vectra и Chevrolet-Niva - 50%.

На первом этапе программа будут работать в Москве и Санкт-Петербурге, с начала следующего года действие программы планируется расширить на все регионы, где представлены дилеры General Motors. Партнерами General Motors в реализации данной программы выступают Московский международный банк, банк "МЕНАТЕП СПб" и страховые компании "РЕСО-гарантия" и "Прогресс-гарант".

За 9 месяцев 2003г. General Motors реализовала в России через официальных дилеров 5 тыс. 446 автомобилей марок Chevrolet, Saab, Opel, Cadillac, Hummer.