branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве прошла презентация новой Audi А3

-----
В Москве прошла презентация новой Audi А3
В пятницу, 17 октября, в клубе «Циркус» на Цветном Бульваре АвтоСпецЦентр-Ауди на Таганке презентовал новую Audi А3.

Презентация проходила в теплой клубной обстановке, гостям продемонстрировали фильм Вима Вендерфа, посвященный виновнику торжества, после чего под футуристический танец очаровательных девушек, из-за кулис появился красненький А3.

Кульминацией праздника стал аукцион.
В начале в качестве лотов были выставлены две модели Ауди А3 и А8 масштабом 1/43. Причем стоимость "трешки" подняли до 1100 руб., а за представительский лимузин А8 больше 500р. никто не предложил.

Третьим лотом стал настоящий Ауди А3, представленный в зале, с двигателем 1.6, в дорогой комплектации: кожаный салон, деревянные вставки, спортивные сидения и руль с подогревом.
По словам ведущего, реальная стоимость этого автомобиля, самого спортивного в своем классе, составляла 29 тыс.евро, а специально для гостей стартовая цена была снижена до 23 тыс. евро. Но, несмотря на выгодную стоимость, желающих приобрести этот автомобиль оказалось всего двое, в итоге солидный мужчина средних лет приобрел А3 за 26 тыс. евро.

Теперь любой желающий может приобрести новую Audi А3 у ведущего официального дилера Ауди – «АвтоСпецЦентра Ауди на Таганке», который отметил в этом году свое пятилетие на российском рынке.