branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault расширяет модельный ряд Laguna

-----
Renault расширяет модельный ряд Laguna
Французский производитель решил предложить покупателям новую версию Laguna Extreme. Эта модель построена на основе Authentique, но отличается от нее 17-дюймовыми легкосплавными дисками Louxor, более спортивным салоном и задним спойлером для версии хэтчбек либо рельсовым крепежом для багажа на крыше для версии универсал Sport Tourer.

Из двигателей здесь будут доступны бензиновый 122-сильный 1,8-литровый агрегат и 165-сильный 2-литровый турбодвигатель, а также дизели мощностью 100 и 150 л.с. и объемом 1,9 и 2,2 литра соответственно. Версии с 2-литровым бензиновым и 2,2-литровым дизельными двигателями получат систему ESP в базовой комплектации.

Среди пакетов опций для Extreme будут Comfort, Relax 1, Technology и Safety. Comfort Pack предложит покупателям климат-контроль и скользящий затемненный люк в крыше, а в пакет Technology входит система навигации и CD-чейнджер на 6 дисков.

Все версии будут выпускаться с трансмиссией Proactive, которая может работать и в механическом, и в автоматическом режимах. Седаны с такой коробкой смогут разгоняться до 100 км/ч за 9,1 секунды.