branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Reliant представляет скутеромобиль Be Up

-----
Reliant представляет скутеромобиль Be Up
Reliant, который вышел из автомобильного бизнеса, в последнее время прочно утвердился на рынке как импортер маленьких автомобилей и малого коммерческого транспорта.

Помимо микроавтомобилей Ligier и Piaggio, мотоциклов и скутеров Bultaco и Derbi, у него появился полу-автомобиль, полу-скутер Be Up, созданный компанией Ligier совместно с Giugiaro.
Стоить этот гибрид будет 8.580 евро. Его платформа и салон – если его можно так назвать - сделаны из алюминия, крышу можно снять, конструкция кузова предусматривает защиту от переворотов.

У Be Up 2-цилиндровый двигатель объемом 505 куб. см. мощностью 21 л.с., коробка-вариатор с тремя позициями – вперед, назад и нейтральная - и привод на передние колеса. Заявленная максимальная скорость его равна почти 100 км/ч.
Панели кузова Be Up сделаны из поликарбоната, внутри также можно увидеть отделку пластиком. Нужно отметить и довольно вместительное багажное отделение. Этот двухместный автомобиль может водить любой человек не младше 17 лет, не имеющий автомобильных прав.