branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В День города центр Москвы закроют для автотранспорта

-----
В связи с празднованием Дня города в Москве меняется движение автотранспорта. Сегодня с 8:00 мск до 23:00 мск будет перекрыто движение по Тверской и Пушкинской площадям до Охотного Ряда. Такая схема сохранится и в субботу.
Сегодня с 16:00 мск будет ограничено движение по проспекту Сахарова между Садовым и Бульварным кольцом. Завтра с 9:00 до 23:00 запрещено движение по улице Варварка, Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице. С 22:00 мск сегодняшнего дня и до 8:00 мск понедельника также будет перекрыто движение транспорта по Новой и Славянской площадям. Об этом сообщает РБК-ТВ.

Стоит отметить, что День города в Москве будет несколько омрачен пасмурной и довольно холодной погодой. Сегодня ночью в столице будет облачно и дождливо. При северо-западном ветре температура воздуха +7..+9 градусов. Дождь прекратится лишь днем в субботу. Дневная температура в субботу +11..+13, ветер северный, 2-5 м/с. Ночью станет на 3 градуса прохладнее, без осадков. Воскресным утром опять начнется затяжной дождь. Днем же воздух прогреется лишь до +9..+11 градусов.