branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"Which" назвал Nissan Almera Tino и X-Trail самыми надежными в Великобритании

-----
Согласно последнему исследованию покупательского предпочтения, проводимого Ассоциацией Потребителей Великобритании, опубликованного ежемесячным журналом «Which» автомобиль Nissan Almera Tino признан самым надежным среди минивэнов, а X-Trail – самым надежным среди внедорожников в Великобритании.

Только семь автомобилей, включая две модели Nissan - Almera Tino и X-Trail – достигли 100% результата, утвердив себя как самые надежные модели для покупателей Великобритании. Автомобили Almera и Primera, произведенные на заводе в Sunderland (как предыдущие, так и современные модели) также расположились в верхней части таблицы, набрав количество баллов выше среднего. Эти оценочные баллы означают, что в этом году в рейтинге абсолютной надежности Nissan поднялся вверх на одну ступень, войдя в группу «лучших».

По мнению Ассоциации Потребителей, «японские бренды занимают доминирующие позиции в верхних строчках таблицы с очень небольшим количеством моделей, которые имеют какие-либо проблемы с надежностью. Наши исследования показали, что все эти бренды являются абсолютно надежными, включая даже модели более дешевого класса”.

Исследование включает в себя рейтинг оценки абсолютной надежности автомобилей, а также рейтинг возможных поломок автомобилей каждой конкретной модели, не старше 2-х лет. Автомобили, в которых не обнаружено ни каких поломок и первоначальных проблем в течение последних 12 месяцев, получают 100% балл.

Недавно автомобильное издание «Auto Express» признало X-Trail «Лучшим Внедорожником для Отдыха 2003 года» в Великобритании.