branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

MAN AG ожидает значительного роста прибыли в 2004г.

-----
Концерн MAN AG ожидает значительного роста прибыли в 2004г., сообщает пресс-служба компании. Такие прогнозы связаны с завершающейся реструктуризацией различных отделений концерна. В 2003г. концерн планирует сократить инвестиции в свой бизнес по разработке и производству коммерческого транспорта, увеличив усилия на развитии индустриально-промышленного сектора своего бизнеса.

Напомним, что ранее концерн MAN AG объявил о том, что чистая прибыль в I полугодии 2003г. составила 16 млн евро, что в 8 раз больше, чем голом ранее.

В состав MAN Group входят MAN Nutzfahreuge AG (производитель грузовиков, автобусов, двигателей для автомобилей, морских судов и промышленности), Ferrostaal AG (поставщик и разработчик для предприятий тяжелой промышленности), MAN Roland Druckmaschinen AG (производитель оборудования для издательского дела), MAN B&W Diesel AG (производитель дизельных двигателей для морских судов, силовых установок и промышленных нужд), MAN Turbomaschinen AG (осуществляет сервис-обслуживание компрессоров и турбин), Renk AG (разработка коробок передач) и MAN Technologie AG (проектирование и производство в области авиации, космоса и обороны).