branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota обновила минивэн Previa

Достаточно приличному рестайлингу японская Toyota продвергла минивэн Previa, который вышел на рынок два года назад
Toyota обновила минивэн Previa
Теперь люксовый минивэн смотрит на дорогу «прозрачными» фарами, которые «подпирают» новую радиаторную решетку. Кроме того, Previa получила новые передний бампер с интегрированными противотуманными фарами. Сзади, изменились лишь фонари.

Гораздо больше внимания Toyota уделила повышению безопасности. Так Previa уже в базовой версии получила систему стабилизации VSC. Кроме того, для повышения надежности в критических ситуациях, минивэн получил систему экстренного торможения brake-assist и систему TRC, предотвращающую проскальзывание колес. В салоне теперь все семь пассажиров имеют трехточечные ремни безопасности и надувные подушки. Кроме того, на задних сидениях предусмотрено крепление для детского сиденья Isofix.

Для привлечения покупателей Toyota заменила материалы отделки на более качественные и дорогие. Кроме того, рулевое колесо стало многофункциональным: с помощью кнопок на нем можно управлять аудиосистемой. В комплектации Linea Sol теперь есть легкосплавные диски колес, кожаное рулевое колесо и вставки под дерево. Кроме того, за дополнительную плату Toyota предлагает систему навигации на DVD дисках и видеокамеру, которая помогает при парковке задним ходом.