branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford "Deuce": из 1930-х в 21 век

-----
Компании ASC Inc., и Hot Rods & Horsepower представили совместную разработку – прототип современного кабриолета – копии легендарного 1932 Ford "Deuce".

Современная интерпретация классического автомобиля Dearborn Deuce Convertible появится в продаже в июне следующего года.

Первый показ перламутрового оранжевого автомобиля состоится в эти выходные на выставке Rod & Custom Association's Nationals show в штате Огайо, где ожидается не меньше 75.000 любителей автомобилей.

Мягкая крыша полностью складывается и исчезает под специальной панелью, а в случае непогоды ее можно быстро поднять. Также здесь стоят электроподъемники стекол, немного переделаны передние стойки, которые позволяют совместить функциональность боковых стекол и красивую форму лобового стекла, а также сохранить форму дверей в стиле родстера.

Сами двери немного удлинены – на 3,5 дюйма по сравнению с оригиналом, что делает посадку и высадку гораздо удобнее; передние сидения сдвинуты на два дюйма назад, чтобы было больше места для ног.

В целом, обе компании очень довольны результатом и говорят, что им удалось из автомобиля 1930-х годов создать практичную и удобную версию с использованием последних технологий 21 века.