branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Подробности об Alfa Romeo 157

В 2005 году Alfa Romeo выведет на рынок наследницу очень успешной модели 156. Чтобы не спугнуть удачу, изменения будут носить эволюционный характер
Подробности об Alfa Romeo 157
В 2005 году Alfa Romeo выведет на рынок наследницу очень успешной модели 156. Чтобы не спугнуть удачу, изменения будут носить эволюционный характер. Разумеется, Alfa Romeo 157 «подрастет» в размерах для того, чтобы задние пассажиры смогли разместиться с большим комфортом. Вырастет и объем багажного отделения – он составит около 450 литров.

Все дизельные агрегаты, которые будут устанавливаться на данную модель, будут иметь непосредственный впрыск и удовлетворять нормам Euro4. А вот бензиновые двигатели, скорее всего, Alfa Romeo 157 позаимствует у концерна General Motors. Точно известно о тех агрегатах: объемом 1,8 литра (130 л.с.), 2,2 литра (155 л.с.) и собственный агрегат объемом 3,2 литра и мощностью 225 л.с. Техническое сотрудничество с General Motors «наложит свой отпечаток» и на автоматические коробки передач. Самые мощные версии 157-й модели получат полный привод. Кроме того, полным приводом будет оснащаться и универсал повышенной проходимости 157 Crossover-Sportwagon.