branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan представила новое поколение Presage

Nissan во вторник представил обновленный минивэн Presage, который появится на внутреннем рынке 24 июля
Nissan представила новое поколение Presage
Nissan во вторник представил обновленный минивэн Presage, который появится на внутреннем рынке 24 июля. Одна из наиболее примечательных черт новой версии - ее простота и удобство. Третий ряд сидений одним движением складывается «в пол». Второй ряд удобен тем, что можно дистанционно управлять складыванием сидений, что значительно облегчает доступ к третьему ряду. Также второй ряд можно сдвинуть вбок, изменив его конфигурацию.

Presage стоит на той же платформе, что и Teana. Presage стал первым автомобилем в своем классе со стеклянной задней дверью, которая управляется с помощью одной кнопки, также у него есть специальное зеркало для «мертвой зоны». Минивэн оборудован множеством средств безопасности, такими как боковые шторки-подушки, которые защитят даже пассажиров третьего ряда.

У Presage будет 3,5-литровый двигатель VQ35DE с системой All-Mode 4x4 и вариатором XTRONIC CVT. Кроме того, будет доступен 2,5-литровый двигатель с системой Auto Control 4WD. Система All-Mode 4x4 особенно полезна при трогании на плохом покрытии, таком как снег, грязь и вода.

Система навигации очень проста в использовании, а аудиосистема не даст пассажирам заскучать. Кроме того, здесь будет стоять телематическая система CARWINGS.

Компания планирует продавать 5.000 таких автомобилей в месяц.