branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Seat готовит новый концепт – MSV

Этой осенью, в качестве концепт-кара, Seat представит Multi Sport Vehicle (MSV), который станет серийным уже следующей весной
Seat готовит новый концепт – MSV
Осенью, на автосалоне во Франкфурте, в качестве концепт-кара, Seat представит Multi Sport Vehicle (MSV), который станет серийным уже следующей весной.

Этот автомобиль будет сочетать в себе элементы представительского и спортивного автомобилей, а создан он на платформе VW Golf V. Напомним, что этой весной на женевском автосалоне Seat представил дизайнерский набросок, который поразительно похож на концепт Seat Salsa, который был представлен в 2000 году.

Для запуска новых моделей Seat, концерн Volkswagen инвестирует в испанского автопроизводителя более одного миллиарда евро. «В течении ближайших лет мы инвестируем в Seat 1,2 миллиарда евро», - эти слова принадлежат шефу концерна Бернду Пишетсридеру. Инвестиции, прежде всего, коснуться дизайн-центр в Барселоне, а не в производство. Пишетсридер заявил, что после инвестиций количество сотрудников дизайн-центра должно вырасти до 2 тысяч человек.