branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

У DaimlerChrysler появился пятый дилер в Москве

-----
30 мая 2003 года в Москве открылся новый дилер ЗАО "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС" по маркам Chrysler и Jeep – ООО «Авто-ГЕМА».

Просторный шоу-рум на улице Касаткина 11, рассчитанный на 8 автомобилей, предложит посетителям весь модельный ряд известных американских марок Chrysler (PT Cruiser, обновленный в этом году Sebring, лидер продаж 300М, Voyager и Grand Voyager) и Jeep (прославленные внедорожники Wrangler, Cherokee и Grand Cherokee). Второй выставочный павильон предназначен для демонстрационных автомобилей, где клиенты могут взять автомобиль на тест-драйв и в реальных условиях оценить его характеристики.

На общей площади сервисного центра 3000 кв. м представлен целый комплекс современного диагностического оборудования и специнструмента, позволяющий проводить техобслуживание автомобилей Chrysler и Jeep в соответствии с мировыми стандартами. На все выполненные работы и установленные запчасти распространяются гарантийные обязательства концерна DaimlerChrysler AG.

На церемонии открытия генеральный директор ЗАО «ДаймлерКрайслер Автомобили РУС» Герхард Хильгерт в своей приветственной речи высоко оценил перспективы Российского автомобильного рынка и благоприятное экономическое развитие в стране, а также высказал уверенность в успехе продвижения брендов Chrysler и Jeep благодаря надежным партнерам с профессиональной командой в лице официальных дилеров и отличным продуктам, уже хорошо зарекомендовавшим себя на нашем рынке.