branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

М.Касьянов распорядился ввести в эксплуатацию в 2005г. первую очередь кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга

-----
Председатель правительства РФ Михаил Касьянов распорядился ввести в эксплуатацию в 2005г. первую очередь кольцевой автомобильной дороги вокруг г.Санкт-Петербурга от Приозерского шоссе до автомобильной дороги "Россия".

Как сообщает ДПИ, Минтрансу РФ поручено обеспечить в 2005г. ввод в эксплуатацию первой очереди автомобильной дороги; с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти в двухмесячный срок разработать пообъектный график строительства на 2003-2005гг., а также перечень мероприятий, обеспечивающих ввод в эксплуатацию в 2005г. первой очереди автомобильной дороги; совместно с органами исполнительной власти г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области организовать информирование общественности о ходе строительства первой очереди автомобильной дороги.

Кроме того, Минтрансу, Минфину и МЭРТ РФ порчено предусматривать при подготовке проектов федерального бюджета на 2004 и 2005гг. выделение средств для финансирования строительства первой очереди автомобильной дороги в объемах, обеспечивающих ввод ее в эксплуатацию в установленные сроки. При этом министерствам неоходимо подготовить документацию, необходимую для привлечения под государственную гарантию РФ займа Европейского банка реконструкции и развития.