branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

GM представил новый концепт

-----
GM представил новый концепт
На автосалоне в Нью-Йорке GM представил заряженный концепт Malibu Maxx SS. Он дополнит ряд моделей, куда входят Silverado SS, Impala SS и Monte Carlo SS, передает CanadianDriver.
"Malibu Maxx SS устанавливает новый уровень качества таких машин при сравнительно невысокой цене", говорит Брент Девар, генеральный менеджер Chevrolet по маркетингу. "Наша цель - предложить знатокам действительно хорошие автомобили, которые при этом будут им доступны по деньгам."
Malibu Maxx SS - ярко-синий автомобиль с 18-дюймовыми алюминиевыми колесами и шинами P245/40ZR18, с подвеской на дюйм ниже, чем у серийных моделей.

Chevrolet еще не утвердил все детали по выпуску Malibu Maxx SS, но Грэг Беллопатрик, главный инженер линии Malibu, говорит, что скорее всего, на этой машине будет стоять двигатель V-6, который значительно мощнее стандартного 3,5-литрового.

На Malibu Maxx SS будет стоять специальный шильдик серии SS, зеркала бокового вида будут покрашены в цвет корпуса. Cзади будут находиться две хромированные выхлопные трубы и подъемный спойлер.