branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"АвтоКрАЗ" расширяет сеть станциий технического обслуживания

-----
На Урале в Екатеринбурге (Россия) открылась первая в этом регионе фирменная станция технического обслуживания холдинговой компании "АвтоКрАЗ". Станция была создана совместно с дилером КрАЗ в РФ - предприятием "Спецавтотехника", на базе технического центра фирмы дилера. Презентация новой станции "УралКрАЗСервис" состоялась на 8-й специализированной выставке "Мир автомобиля - 2003" , которая проходила в Екатеринбурге 15 апреля 2003 года.

План развития фирменных станций технического обслуживания, разработанных холдинговой компанией, предусматривает в самое ближайшее время дополнить уральскую станцию новыми в Челябинске, Тюмени, Сургуте, где работают десятки тысяч автомобилей КрАЗ. Их уникальная эксплуатационная надежность, живучесть и неприхотливость, в случае организации своевременного технического обслуживания, ремонта с использованием оригинальных, изготовленных непосредственно КрАЗом запчастей, еще более повысят эффективность работы этих автомобилей.

СТО "УралКрАЗСервис", как и другие фирменные станции технического обслуживания КрАЗов, оборудованы всем необходимым для проведения быстрого и качественного ремонта. Специалисты, работающие на станции, прошли обучение на кременчугском автомобильном заводе и получили аттестаты, удостоверяющие их высокую квалификацию.

Станция "УралКрАЗСервис" получила сертификат холдинговой компании на полное соответствие всем техническим требованиям и условиям.

Всего ХК "АвтоКрАЗ" открыла 3 фирменные сертифицированных станции технического обслуживания: две в России (Москва и Екатеринбург) и одна в Украине (Киев). В планах компании уже в ближайшее время значится открытие еще четырех станций в России и в Украине.