branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford Transit Connect получил новые награды

-----
В Германии Ford Transit Connect удостоен звания "Лучший фургон 2003 года" в категории развозных фургонов. В рамках конкурса, организованного журналами "ETM-Verlag", "Lastauto omnibus" и "Trans aktuell" в содружестве с организациями VDIK (Ассоциация авто-импортеров) и Leipzig Motor Show (Автосалон в Лейпциге), профессиональные водители и руководители транспортных служб компаний выступили в роли судей и дали оценку моделям из различных сегментов коммерческих автомобилей. Двадцать два коммерческих автомобиля были протестированы в рамках двухдневного конкурса, а награды были вручены в трех категориях.

Ford Transit Connect с длинной базой поразил членов жюри возможностями трансформации и функциональностью грузового отсека. Жюри также отметило удобные сидения, которые являются важной деталью для профессиональных водителей.

В Испании Ford Transit Connect был удостоен звания "Industrial Light Van of the Year" в рамках схожего конкурса проводимого журналом Transporte 3. В жюри конкурса вошли ведущие журналисты в области транспорта и технические эксперты. Награда была вручена Хосе Мануэлю Мачадо, управляющему директору Ford of Spain, генеральным директором министерства науки и технологий Испании Артуро Гонзалезом Ромеро.