branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Модельный ряд Daihatsu Terios сократился

-----
Daihatsu упростила модельный ряд Terios и теперь этот автомобиль будет выходить всего в двух версиях, обе с легким 1,3-литровым двигателем, таким же, что устанавливается на Yaris.

В продаже они появятся в следующем месяце - новая модель Sport, которая заменит более дорогую SL. На ней стоят легкосплавные 17-дюймовые диски и низкопрофильная резина, передние противотуманные фары с широким радиусом освещения, большой задний спойлер, кондиционер и стереосистема с четырьмя динамиками. Стоить это удовольствие будет 17.400 евро.

Немного подешевле будет стоить Terios Tracker, пришедший на смену Terios E - 14.500 евро. У обеих новых моделей постоянный полный привод и электронный дифференциал. Мощность двигателя - 84 л.с., потребление топлива в городе составляет 17,5 км/литр.

Конечно, не все Terios подходят для гонок по бездорожью. Terios Tracker, компактный, довольно высокий автомобиль должен больше понравиться более старшему поколению, которое предпочитает спокойную езду, и которым важна удобная посадка и выход из машины, передает Carkeys.