branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen спонсирует фестиваль «Мода и стиль в фотографии»

-----
Volkswagen спонсирует фестиваль «Мода и стиль в фотографии»
С 25 марта по 11 мая в Москве проходит Третий Московский Международный фестиваль «Мода и стиль в фотографии». Организаторами фестиваля стали Правительство Москвы, Комитет по культуре Москвы и Московский Дом фотографии. Фестиваль проходит при поддержке Мэрии Парижа, Посольства Франции в РФ, Французского культурного центра в Москве, Французской Ассоциации Содействия Искусствам (AFFA).

Volkswagen выступает спонсором фестиваля и генеральным спонсором самого значительного события, проходящего в его рамках – персональной выставки мэтра мировой фотографии Хельмута Ньютона "Ретроспектива", которую можно будет посетить с 24 марта по 31 мая в выставочных залах музея "Московский Дом фотографии". Выставка пройдет при поддержке отеля «Балчуг Кемпински Москва».

В Германии по инициативе Volkswagen AG был реализован проект Хельмута Ньютона «Автоэротика», который теперь будет впервые представлен в России в рамках фестиваля и выставки «Ретроспектива». В этом проекте основным объектом съемки стал Volkswagen New Beetle, который представлен как «один из самых эротичных объектов человеческого окружения».