branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Peugeot 407 SW уже на подходе

-----
Очень скоро выйдет замена Peugeot 406 - которая, по логике, будет называться Peugeot 407. В следующем году этот универсал уже появится на дорогах.

Внешне он будет отличаться очень широким, как бы обнимающим машину задним стеклом, которое сделает салон более светлым и увеличит обзор.
Для максимизации пространства у SW более длинная колесная база, чем у седана 407, что сделает его семиместным. Также как и 307 SW, на нем будет пара съемных задних сидений и возможность различных регулировок.

Что касается двигателя - на этом автомобиле будут стоять бензиновый и дизельный агрегаты, включая 2,7-литровый V6, разработанный совместно с компанией Ford. На машинах с минимальной комплектацией будет стоять 1,8-литровый бензиновый мотор. Предполагается, что седан 407 появится уже на автошоу во Франкфурте в сентябре, а в продажу поступит в марте 2004 года, а универсал увидит свет три месяца спустя. Peugeot 406 пользуется большим успехом, и компания очень надеется,что такая же удача ждет и 407 SW, сообщает AutoExpress.